Modern & Newly Built Apartment With Private Garage

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 60 m² große Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest liegt circa 25 Gehminuten vom Historischen Museum entfernt und und kann bis zu 4 Gäste in Budapest beherbergen.

    Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Haus des Terrors und liegt in weniger als 1 km Entfernung von den 1-Zimmer-Apartments. Das Parlamentsgebäude befindet sich ungefähr 30 Gehminuten entfernt. Jüdische Universität Budapest liegt ganz in der Nähe, und der Gellértberg ist rund 2 Kilometer von hier entfernt.

    Das Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Für Ihren Komfort bietet diese Unterkünfte eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Das Modern & Newly Built Apartment With Private Garage liegt in nur 5 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Rákóczi tér sowie 2 km vom Bahnhof Nyugati.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerMA22039815

    Zimmeroptionen im Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest

    Das Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest Waschbecken foto Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest Zimmer foto Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest Einrichtungen foto Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest Küche foto Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest Badezimmer foto Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest Toiletten foto Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest Zimmer foto Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest Zimmer foto Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest Zimmer foto Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Ungarn

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Modern & Newly Built Apartment With Private Garage?
      Das Modern & Newly Built Apartment With Private Garage hat eine Größe von 60 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Modern & Newly Built Apartment With Private Garage Budapest